12 Круглый стол: «Рынок консалтинговых услуг: современное состояние, проблемы, тенденции развития»

Комитет по аудиту и консалтингу Союза «Торгово-промышленная палата Новосибирской области», Региональное отделение НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» приглашают принять участие в круглом столе «Рынок аудиторских и консалтинговых услуг: современное состояние, проблемы, тенденции развития»

Бизнес 16+

В настоящее время на российском рынке консалтинговых услуг происходит трансформационные процессы – уход зарубежных клиентов, отток высококвалифицированных специалистов, уровень конкуренции снижается ввиду того, что большая часть иностранцев покинула рынок. Перемены 2022 года дали компаниям вынужденное развитие. Они стали гибче и, можно сказать, получили свободу действий. Перемены дали и новых клиентов, которые раньше не нуждались в консалтинговых услугах. Благодаря этому многие специалисты получили возможность проявить себя и предложить смелые решения для оптимизации бизнес-процессов.

Ввиду снижения конкуренции предполагается появление небольших стратегических консалтинговых компаний, которые начнут работать с актуальными запросами рынка. В первую очередь клиенты будут обращать внимание на те агентства, которые предлагают комплексные решения и готовы обеспечить полное сопровождение как с практической, так и с юридической точки зрения.

Какие возможности и барьеры есть на новосибирском рынке консалтинга, какие направления актуальны, как происходит ценообразование на услуги, где найти хорошего специалиста – поговорим с экспертами в рамках круглого стола.

Цель мероприятия – обсудить сложившуюся ситуацию на рынке консалтинга и аудита, привлечь внимание к ….

Спикеры: эксперты в области аудита и консалтинга, руководители компаний, потенциальные клиенты….

На круглом столе участники обсудят такие вопросы как:

  1. «Преимущества медиативного подхода при разрешении конфликтных ситуаций» — Елена Шаравина директор ООО «Правовой Паритет»
  2. «Конкурс «Рейтинг бухгалтерских компаний Новосибирска – 2022» как инструмент повышения качества бухгалтерских услуг» — Дмитрий Кипрянов АКО «Планка» 
  3. «Чек-лист владельческого контроля или 3 шага в организации контроля за финансовыми показателями и ресурсами» — Тамара Леонтьева ООО «План Б»
  4. «Аудит или консалтинг, в чем отличие?»- Кремнева Анастасия, ООО «Аудиторское Агентство»
  5. «Как субъектам экономической деятельности выбрать качественные услуги в сфере аудита и консалтинга?» — Жуков Сергей, СибТО СРО ААС, председатель комитета по аудиту и консалтингу Союза «ТПП Новосибирской области»
  6. «Повышение квалификации в сфере аудита и консалтинга»- Степанова Наталья комитет по профобразованию СРО ААС

Задать интересующие вопросы можно в отделе партнерских отношений и развития предпринимательства Союза «ТПП Новосибирской области», тел. (383) 346-30-47 или e-mail: bojkoae@ntpp.ru, контактное лицо – Анна Бойко; в Комитете по аудиту и консалтингу тел. 8-(913)-732-27-11 или e-mail: kremnevan@mail.ru, контактное лицо – Анастасия Кремнева.

Поделиться:

337 дней назад
24 мая 2023 15:00–17:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов